plus minus gleich

Корзина пуста
Услуги по 3d моделированию ювелирных изделий.

Изготовление ювелирных изделий является нашей основной специализацией. Поэтому мы рады сотрудничать как с ювелирными компаниями, предоставляя новые эскизы и коллекции, так и с частными клиентами, которые хотят приобрести уникальное украшение, отражающее все пожелания.

Мы готовы предложить вам целый спектр услуг, в котором 3d моделирование играет ведущую роль.

Изготовление ювелирных украшений с помощью 3D моделирования начинается с вашего эскиза. Если у вас есть фото, рисунок украшения, то с помощью специальных программ мы изготовим 3D файл для Rhino 3D, в котором будут учитываться все детали, необходимые для дальнейшей работы.

Визуализация поможет представить ваше украшение, каким оно будет в конечном итоге. Этот процесс значительно облегчает работу, ведь на этом этапе становится понятно, чего вы хотите приобрести, на какие детали стоит обратить внимание. Если вам что-то захочется изменить или добавить, то вы увидите, как это будет выглядеть в результате работ. Не забываем и про фрезеровку ювелирных украшений, убирая все лишнее.

Мы также предлагаем изготовление 3D модели из воска, которая в дальнейшем станет образцом для литья из золота или серебра. Специальная форма способна получать самые невероятные и сложные модели.

Изготовление 3D файла для ювелиров – это одна из наших ведущих услуг. Мы сможем без труда помочь вам в создании собственной коллекции украшений.

На сегодняшний момент резка чпу в Москве пользуется широким спросом, ведь именно с ее помощью можно создавать изысканные узоры. Получать самые невозможные формы с помощью ЧПУ ювелирных украшений.

Не стоит забывать, что профессиональная гравировка на часах сделает ваш подарок памятным и дорогим. Ну а гравировка на обручальных кольцах уже давно стала приятным дополнением к празднику и знаком внимания. Достатончо только выбрать надпись, возможно, рисунок и место для гравировки.

Сделать ваше украшение еще лучше? Легко, ведь мы можем предложить вам как золочение, так и чернение ювелирных изделий. Благодаря этому, ювелирные украшения приобретут новый первозданный вид, восхищая своим блеском и новизной.

Кстати, если вам требуется ремонт украшений, то мы также готовы предложить вам наши услуги. Быстро и качественно наши профессионалы исправят любую поломку, возвращая к жизни ваши браслеты, кулоны, серьги.

 

 

Оставьте заявку

 

 

 

 

Магазин | Каталог Восковок | Заказ онлайн | Услуги | Статьи | Оплата | Доставка
Мы принимаем:

Контакты:

+7 (495) 517-15-38
+7 (926) 010-22-42
+7 (925) 090-33-63

info@gold3d.ru
Copyright © 2011 by Gold3D | 3D моделирование и изготовление ювелирных изделий, все услуги по созданию 3D моделей любой сложности.
toggle