plus minus gleich

Корзина пуста

Как подобрать кольцо

Если мужчины выбирают женщин, которых им предстоит носить на руках, то женщины занимаются для этого поиском подходящих колец. Ведь качественное и дорогое украшение становится для образа современной леди не роскошью, а стильным элементом целостного образа.

Как определить идеальное для себя кольцо?

Если мужчины выбирают женщин, которых им предстоит носить на руках, то женщины занимаются для этого поиском подходящих колец. Ведь качественное и дорогое украшение становится для образа современной леди не роскошью, а стильным элементом целостного образа.

Сложно найти другое решение, которое способно так привлечь внимание к нашим ухоженным ручкам. Но и подбирать кольца следует правильно, для чего мы и приведем полезные советы.

Колечко обязательно “по руке”

Многие женщины утверждают, что могут определить для себя идеальное кольцо, которое оптимально украсит ручки. Стоит признать, что часто им это действительно удается. Однако не будем забывать и об обратных ситуациях, когда не удается подобрать к своему образу подходящий вариант. Постараемся исправить эту неприятную ситуацию важными рекомендациями.

На выбор кольца неизменно влияют два основных фактора:


1. Возраст.

Для юности оптимально подойдут тонкие колечки, в которых эффектно сочетаются миниатюрные размеры и незамысловатый дизайн. Они способны подчеркнуть изящество и нежность молодой ручки, не забирая на себя все внимание. Если вам так важен «камушек» в колечке, следует подбирать модели с небольшими камнями. Универсальным решением можно считать колечко с небольшим «брюликом», которое будет интересно смотреться на безымянном пальце левой руки. При этом надеваться тоненькие колечки на палец могут и по две штучки, но важно знать меру.

Если возраст уже нельзя отнести к категории юности, можно посмотреть и крупные кольца, которые украшает драгоценный камень, ведь именно украшение символизирует собой женственность, выгодно подчеркивая элегантность. Важно понимать, что тонкое колечко будет обращать внимание, прежде всего, на руку, заметны могут быть вены и суставы. Наверно, этот факт и становится причиной, по которой в США дамы вместо обручального колечка в честь 10-летней годовщины свадьбы надевают уже более крупный перстень. Внимание можно обратить и на современное ювелирное 3d моделирование (Gold3d).


2. Форма руки.

Обладательницы длинных тонких пальцев получают значительно большие возможности выбора кольца. В таком случае могут отлично подойти кольца в горизонтальном стиле, наборные либо массивные – все они будут довольно привлекательно смотреться. В качестве исключения отметить можно лишь маленькие кольца, которые не будут заметны на руке. При покупке колечка с вертикально-вытянутым дизайном ручка может обрести дополнительное изящество.

А вот при коротких пальчиках появляются некоторые ограничения. В частности, приходится отказываться от широких колец, поскольку будут закрывать пространство между суставами, поэтому пальцы визуально будут более короткими. Чтобы кисть руки казалось более длинной, можно подобрать вертикально-растянутое кольцо. Дополняется для пухлых пальчиков пикантность, если выбрано ассиметричное кольцо. Также будут неплохим вариантом «треугольные» мотивы, поскольку углы и ассиметричность способны скрывать полноту.

От кольца с большим камнем круглой формы также лучше отказаться, поскольку рука будет казаться еще более пухлой.

Для украшения рук с узловатыми суставами, крупных мясистых «мужских» рук лучше подойдут широкие кольца со вставками, выполненными из крупных драгоценных камней, они отвлекают на себя внимание от увеличенных суставов, а рука при этом визуально кажется меньше. В этой категории значительного прогресса достигло 3d моделирование (Gold3d).

 

 

 

 

Статьи

Магазин | Каталог Восковок | Заказ онлайн | Услуги | Статьи | Оплата | Доставка
Мы принимаем:

Контакты:

+7 (495) 517-15-38
+7 (926) 010-22-42
+7 (925) 090-33-63

info@gold3d.ru
Copyright © 2011 by Gold3D | 3D моделирование и изготовление ювелирных изделий, все услуги по созданию 3D моделей любой сложности.
toggle