plus minus gleich

Корзина пуста

Восковые модели обручальных колец на любой вкус

Для мастеров ювелирного дела мы предлагаем восковые модели обручальных колец. В нашем каталоге вы найдете более тысячи оригинальных и традиционных вариантов этого украшения. Наше оборудование позволяет изготавливать 3D-модели с максимальной точностью, полным соблюдением симметрии и всех деталей.

Для мастеров ювелирного дела мы предлагаем восковые модели обручальных колец. В нашем каталоге вы найдете более тысячи оригинальных и традиционных вариантов этого украшения. Наше оборудование позволяет изготавливать 3D-модели с максимальной точностью, полным соблюдением симметрии и всех деталей. Мы располагаем современными 3D-принтерами и 3D-фрезерными станками, которые выполняют все детали аккуратно и реалистично. В нашем каталоге вы можете без проблем подобрать такое кольцо, которое необходимо для вашего производства.

Кроме точности изготовления, наши восковки обручальных колец позволяют рассчитать вес и размер будущего изделия, откорректировать определенные элементы кольца, а также создавать повторяющиеся детали. Благодаря восковой модели ювелир сможет наглядно представить будущее кольцо в объемном виде. Это позволяет избежать ошибок в изготовлении и, следовательно, лишних трат материала и времени.

Наличие объемных моделей дает возможность заранее предусмотреть стоимость готового изделия, а также необходимых для изготовления материалов. Мы располагаем собственным производством, поэтому сроки изготовления заказанных восковок предельно сжаты – до 1 дня. Вам больше не потребуется самостоятельно создавать 3D-файл – все это сделают наши специалисты компании Голд3д.

Мы реализуем индивидуальный подход к нашим клиентам не на словах, а на практике. Если какая-либо модель пришлась вам по вкусу, но вы хотели бы в ней кое-что исправить, мы без проблем переделаем ее в соответствии с вашими пожеланиями. Расценки на наши услуги выдерживают любую конкуренцию: мы предлагаем 3d-фрезерование от 500 рублей в час и 3d-прототипирование от 1000 рублей за куб и от 250 рублей за час. Кроме того, мы гарантируем бесплатную доставку по Москве, а для клиентов из регионов предоставляем скидку уже при первом заказе. Наши постоянные клиенты получают скидки от 30 до 50 процентов на готовые 3d модели.

Обращайтесь к нам и ознакомьтесь с нашим каталогом восковых моделей обручальных колец, который постоянно пополняется новыми оригинальными вариантами.

 

Статьи

Магазин | Каталог Восковок | Заказ онлайн | Услуги | Статьи | Оплата | Доставка
Мы принимаем:

Контакты:

+7 (495) 517-15-38
+7 (926) 010-22-42
+7 (925) 090-33-63

info@gold3d.ru
Copyright © 2011 by Gold3D | 3D моделирование и изготовление ювелирных изделий, все услуги по созданию 3D моделей любой сложности.
toggle