plus minus gleich

Корзина пуста

Новые возможности нашего сайта

Команда мастеров и дизайнеров нашего сайта по  разработке, проектировке и воплощению в реальность любых замыслов ювелирного характера спешит порадовать своих клиентов новой услугой – возможностью получить доступ к базе данных, где в широком перечне хранятся бесплатные модели 3D.

Новые возможности нашего  сайта – уроки по гравировке и бесплатные модели 3D

Команда мастеров и дизайнеров нашего сайта по  разработке, проектировке и воплощению в реальность любых замыслов ювелирного характера спешит порадовать своих клиентов новой услугой – возможностью получить доступ к базе данных, где в широком перечне хранятся бесплатные модели 3D.

Также, с недавнего времени все желающие могут  посетить наши уроки по  гравировке, которые в деталях расскажут весь процесс  процедуры и откроют секреты истинного мастерства  данного вида искусства.

В случае с первым нововведением, под вышеуказанной услугой подразумевается доступ к  бесплатному скачиванию 3D моделей, которые размещены в соответствующем разделе  нашего сайта. К их перечню относятся   3D модели ювелирных изделий разного рода, по которым можно воссоздать на практике реальное украшение.

Что же касается второго нововведения, то оно  может быть интересно в первую очередь самим мастерам ювелирного дела. В целом же, гравировка относится к разряду наиболее часто заказываемых услуг при покупке или создании ювелирного изделия.

Первые примеры гравировки в историческом плане, найденные на украшениях, относятся еще к  периоду рассвета  древней египетской культуру. Однако наибольшего распространения и популярности данный вид  внешней обработки  украшения получил только с окончанием Средневековья.

Гравировка может присутствовать практически на любом ювелирном украшении. Она бывает трех типов – орнамент, рисунок и надпись. Последняя, кстати,  на данный момент  переживает свой пик популярности на постсоветском пространстве. Лучшим же выбором для применения любого из этих трех видов гравировки остаются  поверхности элементов  сервизов, часов, колец, медальонов. Реже гравировку используют на  других видах ювелирных изделий, таких как цепочки, колье, браслеты, серьги и так далее.

Наши уроки по гравировке касаются и возможных нюансов при работе с тем или иным исходным материалом – серебром, золотом, платиной, а также затрагивают моменты относительно  целесообразности использования  разных шрифтовых и стилевых направлений в  оформлении  гравировки.

 

 

Статьи

Магазин | Каталог Восковок | Заказ онлайн | Услуги | Статьи | Оплата | Доставка
Мы принимаем:

Контакты:

+7 (495) 517-15-38
+7 (926) 010-22-42
+7 (925) 090-33-63

info@gold3d.ru
Copyright © 2011 by Gold3D | 3D моделирование и изготовление ювелирных изделий, все услуги по созданию 3D моделей любой сложности.
toggle