plus minus gleich

Корзина пуста

3D моделирование ювелирных изделий

Современный мир ювелирных тенденций уже давно считает своей неотъемлемой частью 3D моделирование ювелирных изделий. Без данной технологии не обходится в своей практике ни один стоящий мастер своего дела.

Современный мир ювелирных тенденций уже давно считает своей неотъемлемой частью 3D моделирование ювелирных изделий. Без данной технологии не обходится в своей практике ни один стоящий мастер своего дела. Главное тому объяснение, ее уникальность, позволяющая воссоздать или разработать любой сложности украшение всего лишь по вашим фото, эскизам или просто наброскам самой идеи. Дополнительные же в этой сфере технологии 3D фрезеровка и, изготовление из воска на станке REVO 540C призваны служить незаменимыми тандемами в таком увлекательном и не лишенном таинства деле, как создание ювелирного шедевра.

 

Ведущие ювелирные дома всего мира, задающие моду в этой отрасли, базируют свою работу именно на вышеупомянутых технологиях. В своей практике мы используем их опыт и навыки. Это позволяет нам изо дня в день оттачивать свое мастерство, быть в курсе последних веяний и тенденций рынка ювелирных изделий.

В чем же состоит преимущество 3D моделирование ювелирных изделий? В первую очередь, в универсальности всего этого процесса, на ранних стадиях которого уже можно в точности до мелочей сказать, как будет выглядеть будущее изделие. В расчет берется и техническая сторона момента: начиная от процесса деформации пресс-форм и заканчивая усадкой камней.

Еще один немаловажный плюс, это ваше непосредственное участи в создании украшения, его контроль и вноска корректив на всех этапах моделирования. Вы сможете посмотреть готовый вариант в 3d формате и при этом внести в него необходимые изменения.

Команда мастеров сайта gold3d.ru поможет сделать вам правильный выбор. Ювелирное изделие – это своего рода таинство души, проявление индивидуальности его владельца. Мы вместе осуществим ваши замыслы и фантазии, воплотив их в таинственном мерцании камней и благородном блеске металлов. Нашими стараниями ваша драгоценность обретет не только законченный величественный вид, но и своего рода уникальность, ваш собственный стиль.

 

 

Статьи

Магазин | Каталог Восковок | Заказ онлайн | Услуги | Статьи | Оплата | Доставка
Мы принимаем:

Контакты:

+7 (495) 517-15-38
+7 (926) 010-22-42
+7 (925) 090-33-63

info@gold3d.ru
Copyright © 2011 by Gold3D | 3D моделирование и изготовление ювелирных изделий, все услуги по созданию 3D моделей любой сложности.
toggle